Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63ZLH1800MEFC18X35.5
Rubycon 63ZLH1800MEFC18X35.5
Artikelnummer
63ZLH1800MEFC18X35.5
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
    1.31000/pcs
  • 10 pcs
    1.05800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer63ZLH1800MEFC18X35.5
TeilstatusActive
Kapazität1800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.142A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.57A @ 100kHz
Impedanz20 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.476" (37.50mm)