Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 6.3ZLJ1800M10X16
Rubycon 6.3ZLJ1800M10X16
Artikelnummer
6.3ZLJ1800M10X16
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL
Rubycon
    0.34500/pcs
  • 10 pcs
    0.24500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer6.3ZLJ1800M10X16
TeilstatusActive
Kapazität1800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.056A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.76A @ 100kHz
Impedanz38 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)