Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 6.3TZV1000M10X10.5
Rubycon 6.3TZV1000M10X10.5
Artikelnummer
6.3TZV1000M10X10.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.17566/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer6.3TZV1000M10X10.5
TeilstatusActive
Kapazität1000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.413" (10.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallRadial, Can - SMD
Ähnliche Produkte
6.3TZV1000M10X10.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD