Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50ZLH560MEFCG412.5X25
Rubycon 50ZLH560MEFCG412.5X25
Artikelnummer
50ZLH560MEFCG412.5X25
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer50ZLH560MEFCG412.5X25
TeilstatusActive
Kapazität560µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.326A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz23 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)