Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50TWL0R47M5X11
Rubycon 50TWL0R47M5X11
Artikelnummer
50TWL0R47M5X11
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer50TWL0R47M5X11
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
50TWL0.1MEFC5X11
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL