Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50PK3300MEFC18X31.5
Rubycon 50PK3300MEFC18X31.5
Artikelnummer
50PK3300MEFC18X31.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.85025/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50PK3300MEFC18X31.5
TeilstatusActive
Kapazität3300µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.1A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.415A @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
50PK3300MEFC18X31.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL