| Artikelnummer | 400LSU4700MEFC77X121 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 4700µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 400V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 15.8A @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 22.12A @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.236" (31.40mm) |
| Größe / Dimension | 3.032" Dia (77.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 4.843" (123.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - Screw Terminals |
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Auf Lager: 0