Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35YXH2700MEFC18X31.5
Rubycon 35YXH2700MEFC18X31.5
Artikelnummer
35YXH2700MEFC18X31.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.71785/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer35YXH2700MEFC18X31.5
TeilstatusActive
Kapazität2700µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.919A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz4.17A @ 100kHz
Impedanz15 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
35YXH2700MEFC18X31.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL