Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 350BXW47MEFR12.5X25
Rubycon 350BXW47MEFR12.5X25
Artikelnummer
350BXW47MEFR12.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.77500/pcs
  • 10 pcs
    0.61100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer350BXW47MEFR12.5X25
TeilstatusActive
Kapazität47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet350V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz450mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
350BXW47MEFR12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL