Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 25YXH1000MEFC12.5X20
Rubycon 25YXH1000MEFC12.5X20
Artikelnummer
25YXH1000MEFC12.5X20
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer25YXH1000MEFC12.5X20
TeilstatusActive
Kapazität1000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.14A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.9A @ 100kHz
Impedanz35 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)