Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 250WXA22MEFC16X16
Rubycon 250WXA22MEFC16X16
Artikelnummer
250WXA22MEFC16X16
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Rubycon
    0.24097/pcs
  • 600 pcs
Produktparameter
Artikelnummer250WXA22MEFC16X16
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
250WXA100MEFC18X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL