Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 16ZLJ1800M10X25
Rubycon 16ZLJ1800M10X25
Artikelnummer
16ZLJ1800M10X25
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Rubycon
    0.44500/pcs
  • 10 pcs
    0.30350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer16ZLJ1800M10X25
TeilstatusActive
Kapazität1800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet16V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.74A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.9A @ 100kHz
Impedanz24 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)