Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 16ZLG1800MEFC10X25
Rubycon 16ZLG1800MEFC10X25
Artikelnummer
16ZLG1800MEFC10X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer16ZLG1800MEFC10X25
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
16ZLG1000MEFC10X20
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL