Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 16YXJ6800MGC16X31.5
Rubycon 16YXJ6800MGC16X31.5
Artikelnummer
16YXJ6800MGC16X31.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.53085/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer16YXJ6800MGC16X31.5
TeilstatusActive
Kapazität6800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet16V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.76A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.45A @ 100kHz
Impedanz19 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
16YXJ6800M16X31.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ0.53085/pcs
16YXJ6800MGC16X31.5
Hersteller: Rubycon