| Artikelnummer | 16RZV10M4X5.5 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 29.15mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 53mA @ 100kHz |
| Impedanz | 5.5 Ohm |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |