Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 160BXA100M12.5X25
Rubycon 160BXA100M12.5X25
Artikelnummer
160BXA100M12.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer160BXA100M12.5X25
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
160BXA100M12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM RAD
Auf Lager: 0
RFQ0.19530/pcs
160BXA100MEFC18X20
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL