Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10ZLQ1200MEFC10X12.5
Rubycon 10ZLQ1200MEFC10X12.5
Artikelnummer
10ZLQ1200MEFC10X12.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.28500/pcs
  • 10 pcs
    0.20100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer10ZLQ1200MEFC10X12.5
TeilstatusActive
Kapazität1200µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz882mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.47A @ 100kHz
Impedanz35 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.550" (14.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
10ZLQ1200MEFC10X12.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H