Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10ZLJ4700MG412.5X30
Rubycon 10ZLJ4700MG412.5X30
Artikelnummer
10ZLJ4700MG412.5X30
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.36566/pcs
  • 600 pcs
Produktparameter
Artikelnummer10ZLJ4700MG412.5X30
TeilstatusActive
Kapazität4700µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.562A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.66A @ 100kHz
Impedanz18 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.260" (32.00mm)