Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10TRV5600M16X21.5
Rubycon 10TRV5600M16X21.5
Artikelnummer
10TRV5600M16X21.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 5600UF 20% 10V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.95886/pcs
  • 75 pcs
    0.95886/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
Artikelnummer10TRV5600M16X21.5
TeilstatusActive
Kapazität5600µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2A @ 100kHz
Impedanz41 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallRadial, Can - SMD
Ähnliche Produkte
10TRV5600M16X21.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 5600UF 20% 10V SMD