Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10JZV1000M10X10.5
Rubycon 10JZV1000M10X10.5
Artikelnummer
10JZV1000M10X10.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.17010/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer10JZV1000M10X10.5
TeilstatusActive
Kapazität1000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenAutomotive, High Temperature Reflow
Restwelligkeit - Niederfrequenz510mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz850mA @ 100kHz
Impedanz80 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.413" (10.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallRadial, Can - SMD
Ähnliche Produkte
10JZV1000M10X10.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD