| Artikelnummer | VS3V3BA1FST40NB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 4V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 3.3A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 26.5W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-XFDFN |
| Lieferantengerätepaket | DSN0402-2 |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8VC SMD0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8VC SMD0402
Auf Lager: 40000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8.2VC DSN0603-2
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 7.6VC SMD0402
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8.5VC DSN0603-2
Auf Lager: 0