| Artikelnummer | SML312ECTT86 |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Farbe | Blue-Green |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 200mcd |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 527nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Höhe (Max) | 0.90mm |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 9000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE-GREEN CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 15000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE-GREEN CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 12000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 0