| Artikelnummer | SML012ECTT86 |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Farbe | Green |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 360mcd |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 1.60mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Wellenlänge - Spitze | 518nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 1208 (3020 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 3020(1208) |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Höhe (Max) | 1.50mm |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 1208 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 1208 SMD
Auf Lager: 2500
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 1208 SMD
Auf Lager: 2500
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 1208 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 1208 SMD
Auf Lager: 2500
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED BLUE/RED CLEAR 4SMD
Auf Lager: 2500