| Artikelnummer | SLR-342VC3F |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Red |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 25mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3.10mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 10mA |
| Blickwinkel | 40° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 630nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | T-1 |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 5.40mm |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED ORANGE CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 597
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED ORANGE DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 1352
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 621
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED GRN DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 1970
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 1466
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 5073
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED YELLOW CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: LED YELLOW DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 311