Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm MCR03EZPFX3243
Rohm Semiconductor MCR03EZPFX3243
Artikelnummer
MCR03EZPFX3243
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
RES SMD 324K OHM 1% 1/10W 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
ROHM Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMCR03EZPFX3243
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Widerstand (Ohm)324k
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.1W, 1/10W
ZusammensetzungThick Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Lieferantengerätepaket0603
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.022" (0.55mm)