| Artikelnummer | S3-0R02F2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.02 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |