Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm PFS35-0R12F1
Riedon PFS35-0R12F1
Artikelnummer
PFS35-0R12F1
Hersteller
Riedon
Beschreibung
RES SMD 0.12 OHM 1% 35W TO263
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Riedon
    0.91278/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPFS35-0R12F1
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.12
Toleranz±1%
Leistung (Watt)35W
ZusammensetzungThin Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
LieferantengerätepaketTO-263 (D-Pak)
Größe / Dimension0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.185" (4.70mm)