Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm CSR2512C0R1F
Riedon CSR2512C0R1F
Artikelnummer
CSR2512C0R1F
Beschreibung
RES SMD 0.1 OHM 1% 3W 2512
Produktparameter
ArtikelnummerCSR2512C0R1F
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.1
Toleranz±1%
Leistung (Watt)3W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 170°C
Paket / Fall2512 (6432 Metric)
Lieferantengerätepaket2512
Größe / Dimension0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.035" (0.90mm)