Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage AC-DC-Wandler RAC01-3.3SC
Recom Power RAC01-3.3SC
Artikelnummer
RAC01-3.3SC
Hersteller
Recom Power
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 1W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
RECOM Power
    6.47500/pcs
  • 5 pcs
    6.38300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRAC01-3.3SC
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang80 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 13.3V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)300mA
Leistung (Watt)1W
AnwendungenITE (Commercial)
EigenschaftenSCP
Betriebstemperatur-25°C ~ 85°C (With Derating)
Effizienz65%
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall4-DIP Module
Größe / Dimension1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)