Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Wechselstrom-Lüfter FKA2-17251QBHT3F
Qualtek FKA2-17251QBHT3F
Artikelnummer
FKA2-17251QBHT3F
Hersteller
Qualtek
Beschreibung
FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Wechselstrom-Lüfter
Qualtek
    14.97123/pcs
  • 504 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFKA2-17251QBHT3F
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet230VAC
Größe / DimensionRectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Breite50.80mm
Luftstrom210.0 CFM (5.95m³/min)
Statischer Druck0.700 in H2O (174.4 Pa)
LagertypBall
LüftertypTubeaxial
Eigenschaften-
Lärm65 dB(A)
Leistung (Watt)27.60W