Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Wechselstrom-Lüfter FDA2-25489QBHT4F
Qualtek FDA2-25489QBHT4F
Artikelnummer
FDA2-25489QBHT4F
Hersteller
Qualtek
Beschreibung
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Wechselstrom-Lüfter
Qualtek
    43.14000/pcs
  • 6 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFDA2-25489QBHT4F
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet230VAC
Größe / DimensionRound - 254mm Dia
Breite89mm
Luftstrom860.0 CFM (24.35m³/min)
Statischer Druck0.846 in H2O (210.7 Pa)
LagertypBall
LüftertypTubeaxial
Eigenschaften-
Lärm68 dB(A)
Leistung (Watt)92.0W