Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Wechselstrom-Lüfter FDA2-17255QBHT4D
Qualtek FDA2-17255QBHT4D
Artikelnummer
FDA2-17255QBHT4D
Beschreibung
FAN AXIAL 172X55MM 230VAC TERM
Qualtek
    20.80083/pcs
  • 12 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFDA2-17255QBHT4D
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet230VAC
Größe / DimensionRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Breite55mm
Luftstrom240.0 CFM (6.80m³/min)
Statischer Druck0.531 in H2O (132.3 Pa)
Eigenschaften-
Lärm61 dB(A)
Leistung (Watt)27.00W