Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Wechselstrom-Lüfter FDA2-17238QBHT4F
Qualtek FDA2-17238QBHT4F
Artikelnummer
FDA2-17238QBHT4F
Beschreibung
FAN AXIAL 172X38.5MM 230VAC TERM
Qualtek
    22.70000/pcs
  • 10 pcs
    22.16200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFDA2-17238QBHT4F
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet230VAC
Größe / DimensionRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Breite38.5mm
Luftstrom240.0 CFM (6.80m³/min)
Statischer Druck0.571 in H2O (142.2 Pa)
Eigenschaften-
Lärm59 dB(A)
Leistung (Watt)27.00W