Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Lüfter - Zubehör 07199-SP024
Qualtek 07199-SP024
Artikelnummer
07199-SP024
Hersteller
Qualtek
Beschreibung
POWER CORD W/PLUG FAN T-TYPE 24"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Lüfter - Zubehör
Qualtek
    0.67528/pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
Artikelnummer07199-SP024
TeilstatusActive
Fan-ZubehörtypCord, 2 Contact, T Style Plug to Plug
Passend für LüftergrößeAll Types with Flat Pins 3mm x 5mm
Länge24" (609.60mm)
Ähnliche Produkte
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 12"