| Artikelnummer | SLPT806NMOW |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenzgruppe | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 883MHz |
| Frequenzbereich | 806MHz ~ 960MHz |
| Antennentyp | Blade |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| VSWR | 2 |
| Rückflussdämpfung | - |
| Gewinnen | 3.2dBi |
| Leistung max | - |
| Eigenschaften | - |
| Beendigung | Connector, NMO |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Befestigungsart | Base Mount |
| Höhe (Max) | 3.099" (78.71mm) |
| Anwendungen | LTE, WLAN |
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL
Auf Lager: 185
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: ANTENNA WIRELESS EXT 2.4/4.9GHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: KIT SLPT2400/5900NMOHF
Auf Lager: 0
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: KIT SLPT2400/5900NMOHF
Auf Lager: 0
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ
Auf Lager: 6
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: RF ANT BLADE 2.4GHZ NMO
Auf Lager: 0
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: RF ANT BLADE 2.4GHZ 5.4GHZ NMO
Auf Lager: 0
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: SHADOW DIRECT MOUNT TRANSI RPB
Auf Lager: 3
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 4.9GHZ
Auf Lager: 60
Hersteller: PulseLarsen Antennas
Beschreibung: RF ANT BLADE 5.4GHZ NMO
Auf Lager: 0