| Artikelnummer | PH0270NL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For AC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | - |
| Chipsatz Hersteller | - |
| Spannung - Primär | 85 ~ 265V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | - |
| Frequenz | 132kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 1.120" L x 0.740" W (28.45mm x 18.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.100" (27.94mm) |
| Fußabdruck | 1.120" L x 0.740" W (28.45mm x 18.80mm) |
| Stil | - |
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W
Auf Lager: 323
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-15VOUT 2W
Auf Lager: 177
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W
Auf Lager: 0
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: DCDC CONVERTER +/-15VOUT 1W
Auf Lager: 0