| Artikelnummer | PF0698.153NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 15µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 4.5A |
| Aktuell - Sättigung | 7.1A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 15MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.445" (11.30mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 4.9A 24 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.6A 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1MH 490MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15UH 4.5A 29 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 150UH 1.32A 280 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 18UH 4.2A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 220UH 1.13A 360 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 33UH 2.8A 65 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 330UH 950MA 580 MOHM
Auf Lager: 0