Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0464.183NLT
Pulse Electronics Corporation PF0464.183NLT
Artikelnummer
PF0464.183NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 18UH 1.32A 90 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPF0464.183NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität18µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.32A
Aktuell - Sättigung1.32A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant22MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.284" L x 0.284" W (7.20mm x 7.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)