Zuhause Produkt-Index Transformatoren Impuls PE-68864NLT
Pulse Electronics Network PE-68864NLT
Artikelnummer
PE-68864NLT
Hersteller
Pulse Electronics Network
Beschreibung
XFRMR 1CT:2CT/1:1 1.2/1.2MH SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Impuls
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPE-68864NLT
TeilstatusActive
Transformator TypT1/E1 (Dual)
Induktivität1.2mH, 1.2mH
E.T.-
Turns Ratio - Primär: Sekundär1CT:2CT, 1:1
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.675" L x 0.456" W (17.15mm x 11.58mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.340" (8.64mm)
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C