| Artikelnummer | PE-51688 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 80mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | - |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 3-SIP |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.670" L x 0.390" W (17.01mm x 9.91mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.800" (20.32mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FERRITE BEAD 75 OHM 01005 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Auf Lager: 0