| Artikelnummer | PE-1008CD101KTT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 650mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 150 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 350MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 900MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.090" (2.29mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Auf Lager: 14400
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0