| Artikelnummer | PC-56-420B32 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laminated Core |
| Spannung - Primär | 115V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | Parallel 28V, Series 56V |
| Strom - Ausgang (Max) | Parallel 840mA, Series 420mA |
| Primärwicklung (en) | Single |
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Tippen Sie auf Mitte | No |
| Leistung max | 24 VA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Größe / Dimension | 41.28mm L x 57.15mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 34.93mm |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Gewicht | 0.75 lb (340.19g) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 100 OHM 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 100 OHM 10%
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 10 OHM 10%
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 1 OHM 10%
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 1.5 OHM 10%
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0