Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom PC-230-20B46
Pulse Electronics Corporation PC-230-20B46
Artikelnummer
PC-230-20B46
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPC-230-20B46
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 115V, Series 230V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 40mA, Series 20mA
Primärwicklung (en)Single
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max4.4 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension41.28mm L x 31.75mm W
Höhe - Sitzend (Max)34.93mm