Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PA4340.221NLT
Pulse Electronics Corporation PA4340.221NLT
Artikelnummer
PA4340.221NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 220NH 15.5A 4.4 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPA4340.221NLT
TeilstatusActive
ArtMolded
Material - Kern-
Induktivität220nH
Toleranz±30%
Aktuelle Bewertung15.5A
Aktuell - Sättigung21A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)4.4 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)