Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PA4330.102NLT
Pulse Electronics Corporation PA4330.102NLT
Artikelnummer
PA4330.102NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 1UH 2.35A 90 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPA4330.102NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität1µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.35A
Aktuell - Sättigung3.35A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant70MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.087" L x 0.071" W (2.20mm x 1.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)
Ähnliche Produkte
PA4330.102NLT
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1UH 2.35A 90 MOHM SMD