Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PA3288.301HL
Pulse Electronics Corporation PA3288.301HL
Artikelnummer
PA3288.301HL
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED INDUCT 300NH 64A 0.29 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.54500/pcs
  • 10 pcs
    0.50400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPA3288.301HL
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität300nH
Toleranz-
Aktuelle Bewertung64A
Aktuell - Sättigung34A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)0.29 mOhm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.362" L x 0.244" W (9.20mm x 6.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.315" (8.00mm)