Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PA2607.231NLT
Pulse Electronics Corporation PA2607.231NLT
Artikelnummer
PA2607.231NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 230NH 37A 0.29 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.36000/pcs
  • 400 pcs
    0.47250/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPA2607.231NLT
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität230nH
Toleranz±15%
Aktuelle Bewertung37A
Aktuell - Sättigung43A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)0.29 mOhm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.406" L x 0.301" W (10.31mm x 7.65mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.287" (7.30mm)