| Artikelnummer | PA1393.352NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 3.5µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 12A |
| Aktuell - Sättigung | 15A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.43 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.290" (7.37mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1UH 42A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1UH 42A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 36A 1.43 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 36A 1.43 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2UH 25A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2UH 25A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2.5UH 20A 1.43 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2.5UH 20A 1.43 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 3UH 15A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 3UH 15A 1.43 MOHM SMD
Auf Lager: 0