Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PA0512.151NL
Pulse Electronics Corporation PA0512.151NL
Artikelnummer
PA0512.151NL
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 150NH 31A 0.32 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.75500/pcs
  • 10 pcs
    0.69900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPA0512.151NL
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität150nH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung31A
Aktuell - Sättigung24A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)0.32 mOhm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.195" (4.96mm)
Ähnliche Produkte
PA05
Hersteller: Apex Microtechnology
Beschreibung: IC OPAMP POWER 3MHZ 12DIP