| Artikelnummer | PA0390.683NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 73µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 580mA |
| Aktuell - Sättigung | 670mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 732 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 4.4A 17.7 MOHM
Auf Lager: 147
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 4.4A 17.7 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 11UH 1.5A 110.7 MOHM
Auf Lager: 120
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 11UH 1.5A 110.7 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 113UH 470MA 1.109 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1.6UH 4.2A 20 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 16UH 1.2A 174.7 MOHM
Auf Lager: 44
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 16UH 1.2A 174.7 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2.6UH 3.1A 36.3 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 23UH 1A 254.1 MOHM SMD
Auf Lager: 0